Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

горизонтальные жалюзи на окнаЖалюзи давно уже стали важным элементом современных интерьеров, который надежно защищает окна от посторонних взглядов, солнечных лучей, и в то же время является отличным украшением интерьера, давая возможность реализовывать самые разные возможности для декора помещений.

Горизонтальные жалюзи – одни из самых востребованных на российском рынке, и это не случайно. Они очень практичны, компактны, удобны в использовании и совершенно не прихотливы в уходе.

Широкий спектр материалов, из которых изготавливают горизонтальные жалюзи, и способы их монтажа дают возможность устанавливать их как в офисных и производственных, так и жилых помещениях.

Горизонтальные жалюзи очень универсальны, так как дают возможность подчеркнуть красоту и стиль интерьера не только в жилых домах, но и офисах, за счет отличного сочетания с другими декоративными элементами.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи дают возможность еще и сократить количество электричества, которое расходует кондиционер, снизив его мощность.

Среди всего многообразия видов горизонтальных жалюзи на окна именно их алюминиевые модели считаются самыми распространенными.

Благодаря своим свойствам, алюминиевые жалюзи помогают существенно снизить уровень шума в помещениях, а так же регулировать теплообмен. Горизонтальные жалюзи довольно компактны, их можно монтировать не только перед рампой, но и, к примеру, между оконными проемами.

Возможно так же устанавливать алюминиевые жалюзи на пластиковые окна ПВХ (при этом вам даже не потребуется сверлить для них специальные отверстия).

Горизонтальные алюминиевые жалюзи великолепно сочетают в себе особую функциональность и надежность. Они будут не только уместны в офисных помещениях с вечными проблемами бликов на мониторах ПК, но и в жилых домах, где хозяева хотят создать современный и очень стильный интерьер.

Горизонтальные жалюзи могут быть изготовлены для окон любых размеров и форм. Ламели алюминиевых моделей производят из специального алюминиевого сплава, в который добавляют легирующие вещества, придающие изделию дополнительную прочность. Горизонтальные алюминиевые жалюзи – это оптимальная светозащитная система, которая дает возможность защитить помещение от прямого солнечного света и при помощи механизма наклона даже отрегулировать его поток и интенсивность освещения.

Алюминиевые лепестки хорошо отражают свет, поэтому они особенно подходят для окон, которые находятся на солнечной стороне. Горизонтальные жалюзи могут быть самых разных цветов, иметь однотонную поверхность или же с красивым рисунком. Вы можете выбрать модели, которые будут идеально подходить к любому интерьеру.