Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

Высококачественные и эстетичные пластиковые окна SchucoПластиковые окна сегодня устанавливаются повсеместно – в квартирах, офисах, в загородных коттеджах. Старые деревянные рамы, бывшие когда-то популярными, сегодня заменяются долговечными, модными и удобными пластиковыми. Ремонт в помещении часто связан с установкой или ремонтом, модернизацией пластиковых окон. Выбирая пластиковые окна, следует делать это тщательно, ведь только качественные оконные системы прослужат долго и не доставят хлопот в будущем.

Сегодня на рынке имеется огромное разнообразие пластиковых окон от различных производителей, имеющих различные цены и качество. Поэтому потребителю бывает непросто сделать выбор и принять решение. Единственное, что можно сделать в этом случае – вникнуть в технические характеристики окон разных производителей и выяснить, в чем же преимущество конкретной оконной системы. И, конечно же, не нужно экономить на такой важной покупке, как окна – ремонт пластиковых окон в Москве стоит дорого. Заведомо невысокая цена может означать одно – производитель сэкономил на качестве комплектующих, а значит, окно не будет столь функциональным и долговечным, как обещано. Лучше всего в этом случае отдать предпочтение уже проверенным фирмам-производителям фурнитуры и профилей для пластиковых окон.

Как раз таким производителем и является немецкая компания Schuco. Имея за плечами более полувека успешной производственной деятельности, фирма Schuco является надежной и популярной торговой маркой с мировым именем. В богатом ассортименте продукции этой фирмы можно подобрать оконные системы на любой вкус и кошелек, начиная от элитных моделей и заканчивая экономичными и недорогими пластиковыми конструкциями. Что очень радует потребителей, пластиковые окна любой ценовой категории отличаются устойчивостью, высокой прочностью и качеством. Выгодное соотношение цена/качество сделало окна Шуко наиболее популярными у отечественных покупателей.

Оконные конструкции Шуко содержат усиленный металлом профиль, что делает окна противоударными. Окна соответствуют европейским стандартам шумо- и теплоизоляции, имеют трехкамерный профиль, стильный дизайн. Компания Schuco считает, что продукция обязана быть не только качественной и функциональной, но и иметь привлекательный внешний вид и оформление. Дизайн окон Шуко отличается элегантностью, разнообразными вариантами цветовой гаммы профиля, минимальной шириной профиля, плотным примыканием уплотнителя, что делает конструкцию аккуратнее, возможностью комплектации окна дополнительными алюминиевыми накладками. Вместе с пластиковыми окнами Шуко вы получаете новый стиль в помещении, а также непревзойденную долговечность и беспримерную прочность конструкции. Благодаря различному цветовому решению профиля конструкция гармонично вольется в интерьер, дополняя, украшая его, и не нарушая дизайнерский замысел.

Необходимость делать ремонт окон Шуко может возникнуть из-за неправильной эксплуатации окон, вследствие непрофессионального монтажа, а также из-за некачественной сборки окна. Так как Шуко является качественной маркой, чаще всего поломки окон случаются именно из-за неправильных действий потребителя. Ведь чтобы окно работало долго и бесперебойно, ему нужен минимальный уход время от времени: смазка фурнитурных составляющих и уплотнителей, регулировка конструкции. Вызов профессиональных мастеров поможет решить любые проблемы, связанные с окнами Шуко. Профессионалы используют в работе инновационные технологические решения, что позволяет производить ремонт окон Шуко быстро и качественно.