Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

окно ШукоМеждународная компания Шуко успешно занимается разработкой и созданием светопрозрачных конструкций. Продажа фурнитуры Schuco ведется в десятках стран мира, в том числе и в нашем государстве. Компания производит не только окна и двери, но также фасадные и алюминиевые комплектующие на алюминиевом каркасе. На международный рынок немецкая компания вышла в 80-х годах ушедшего столетия.

Фурнитура и комплектующие Шуко – продукция отменного качества!

Schüco International KG – это мощнейшая компания, которая ныне предлагает всем своим клиентам с разных уголков земли обширную ассортиментную линейку светопрозрачных конструкций на основе алюминия, стали и пластика. Вся представленная продукция отличается безупречным качеством и надежностью, все товары отмечены европейскими сертификатами качества. Не только поставками и производством продукции занимается компания, но также проектированием и монтажом высокопрочных изделий из материалов «Шуко».

Для жилищного строительства широко используются пластиковые окна Шуко. Профиль ПВХ армирован сталью или алюминием. Он покрыт специальным антикоррозийным слоем, поэтому профиль может выдерживать самые жесткие нагрузки, обеспечивая и теплоизоляцию помещения, и отличный дизайн. В ассортименте компании сразу несколько серий окон из профиля Шуко. Все они отличаются безупречными качественными и эксплуатационными характеристиками и отвечают последним тенденциям дизайна.

Преимущества профилей Schuco

ПВХ профиля, а также фурнитура изготавливается исключительно на Германии из высококачественного и экологически чистого сырья. Так, в качестве стабилизатора используется кальций-цинк. Вся продукция выпускается на собственном производстве с учетом требования безопасности, о чем свидетельствуют сертификаты качества на данную продукцию.

  • Только в окна от компании Шуко есть возможность монтировать оригинальную новаторскую фурнитуру Schuco VarioTec, которая может быть исполнена со скрытыми петлями.
  • Благодаря запатентованной системе полиамидных тяг, створка в окне работает мягко им плавно. Пользователю не нужно прилагать сверхусилия для ее работы.
  • Система долговечна, надежна и безопасна.
  • Эксплуатация окна упрощается благодаря отсутствию накладок на петлях.
  • Оригинальная и богатая цветовая гамма ламинации, производится исключительно в Германии.
  • Отменное соотношение качества и цены.

Schuco VarioTec: высококачественная и надежная фурнитура на века!

Немецкой компании удалось создать безупречную комбинацию надежной стальной фурнитуры и функциональной, удобной фурнитуры с ригельштангой.

Эта фурнитура обладает неоспоримыми достоинствами, среди которых:

Повышенный комфорт

Фурнитура компании обеспечивает открытие и закрытие окна без каких-либо усилий со стороны пользователя.

Абсолютная безопасность

Фурнитура Шуко – это наилучшее сочетание высокопрочной стали и безопасного пластика. Изделия компании прошли многочисленные испытания, а все элементы прошли проверку на работоспособность в самых жестких условиях. Это подтверждают многочисленные сертификаты качества и безопасности продукции, выданные независимыми экспертными организациями.

Великолепный дизайн

Современный и стильный дизайн позволяют установить фурнитуру в не только в стандартных окнах, но также в косоугольных и арочных светопрозрачных конструкциях.