Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

Пресловутое немецкое качество, комфорт и долговечность — основные принципы, на которых построена работа компании Schuco — производителя пластиковых и алюминиевых окон с мировым именем.

Окна Schuco, будь они пластиковые или алюминиевые, относятся к классу премиум и отличаются всеми качествами, присущими продукции ведущих немецких производителей. Все комплектующие к ним изготавливаются в Германии в полном соответствии европейским требованиям. Прежде чем стать украшением дома или офиса, окна Schuco проходят строгую проверку в испытательном центре компании-производителя, услугами которого пользуются и другие специализированные европейские предприятия.

Благодаря усиленному контролю качества такие окна обеспечивают максимальный комфорт для потребителей, у них долгий срок службы и множество явных преимуществ перед изделиями других производителей. Окна оснащены долговечной и удобной в использовании фурнитурой, качественными и эффективными уплотнителями. При относительно малой ширине и стандартных размерах профилей достигается максимальный эффект герметичности, защиты от шума, пыли и других внешних факторов.

При изготовлении алюминиевых окон компания использует специальное оборудование для нанесения пленочного покрытия с множеством цветовых вариантов и различной текстурой.

Пластиковые окна также отличаются привлекательностью, они обеспечивают эффект простора и зрительно увеличивают помещение. Эстетические качества таких окон весьма ценны: помимо стандартных вариантов, можно выбрать изделия с покрытием, имитирующим дерево и добиться эффекта натуральности. Также есть возможность оформить окна Schuco под старину, если того требует интерьер. Кроме того, наряду с выдающимися оригинальными моделями представлены экономичные варианты (к примеру, для массовой установки новых окон в больших зданиях — жилых или промышленных). Ремонт пластиковых окон Schuco выполняется специалистами в предельно короткие сроки.

Отдельного внимания заслуживают показатели теплоизоляции, высокий уровень которой в окнах Schuco достигается за счет трехуровневой системы уплотнения, наличия изоляционных камер, оптимальной монтажной глубины профилей и других особенностей конструкции. В помещении, где установлены такие окна, не бывает сквозняков и сырости. Система контроля и автоматизации делает эксплуатацию окон настоящим удовольствием. Вентиляция, информирование об открытых окнах, дистанционное управление ими — далеко не все плюсы такой системы.

Такие окна гарантируют защиту от проникновения в помещение злоумышленников: конструкция делает это невозможным. Да и опасаться «визитов» насекомых не стоит: им в комнату не проникнуть благодаря особой сетке.

Специально для семей с детьми разработаны детские замки, исключающие выпадение из окон и травмирование детей, пока взрослые отсутствуют. Уход за окнами Schuco прост, а внешний вид их сохраняется весьма долго. Такое приобретение обеспечивает удобство и надежность на долгие годы.